4ая отдельная танковая дивизия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заявка на вступление в клан [роль - солдат].

Перейти вниз

Заявка на вступление в клан [роль - солдат]. Empty Заявка на вступление в клан [роль - солдат].

Сообщение автор Xo4yBcexTonoB 04.01.15 16:02

1. Вы прочитали «Требования для кандидатов»: да
2. Ваш игровой ник: Xo4yBcexTonoB
3. Ссылка на ваш игровой профиль: http://worldoftanks.ru/community/accounts/2311313-Xo4yBcexTonoB/
4. Ваше имя: Сергей
5. Ваш возраст: 32
6. Место (город) проживания: Арсеньев [ПК]
7. Часовой пояс: МСК +7
8. Какая техника 10 уровня есть у вас в ангаре: T-62A, Об. 140, ИС-4, ИС-7, Об. 268, Об. 261, Maus, E 100, VK 72.01 (K), Jagdpanzer E 100,
G.W. E 100, M48A1 Patton, T110E5, T110E4, T110E3, Bat.-Chatillon 25 t, FV4202, FV215b
9. Укажите ваш Рейтинг Эффективности (КПД): 1 483
10. Укажите ваш общий процент побед на аккаунте: 54,19%
11. Периодичность приобретения и использования премиум-аккаунта: раньше постоянно, с падением стоимости рубля уже жаба давит)
12. Сколько дней в неделю вы играете в WoT: 5 из 7 (в общем и целом)
13. Время игры (со скольки и до скольки) по Москве: ДВ-прайм
14. Наличие микрофона, наушников и установленной программы RaidCall: установил, проверил, в общем чате сказали, что меня слышно)
15. Состояли ли Вы в других кланах (если состояли, почему их покинули): В разное время играл в азиатском прайме [W-OST], [XXBEK], также одно время играл в западном прайме [IS], [KNI] (да, играл ранним утречком), а также принимал участие в ДВ-прайме [ANNOY], [WEDO].
16. Откуда вы узнали о нашем клане (или если кто-нибудь приглашал вас): давненько о вас знаю, да все как-то не судьба была. Да и RaidCall недолюбливаю, ТС больше уважаю.
17. Кто-либо кроме вас играет на данном аккаунте: нет
18. Укажите ваш Skype (если есть): не пользуюсь, и всегда всех отговаривал от него)
19. Дополнительная информация: важно ли это или же нет - не знаю, но судя по статистике данного сайта http://www.noobmeter.com/player/ru/Xo4yBcexTonoB/2311313/ моя игровая статистика за последние 20к боев чуть получше, нежели общая по аккаунту.
Anonymous
Xo4yBcexTonoB
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на вступление в клан [роль - солдат]. Empty Re: Заявка на вступление в клан [роль - солдат].

Сообщение автор IceCat 04.01.15 16:27

принимайте приглашение в клан
IceCat
IceCat
Командир
Командир

Сообщения : 235
Дата регистрации : 2012-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения